Предит Юрий Михайлович

Предит Юрий Михайлович

(род. 1928)

ЛГУ (1958)

1970АссистентПетербургский университетКафедра истории КПСС (общеуниверситетская)выбыл после 1972 г.

Член КПСС с 1960 г.

Специалист по истории КПСС.

История КПСС

Набережная Карповки, 32: путеводитель по музею. Л., 1970. (в соавторстве)
К вопросу об объединении межрайонцев с РСДРП(б) // Вестник Ленинградского университета. История, язык, литература. №.14. 1982. Вып. 3. С.20-24.
О политической линии майской конференции межрайонцев // Вестник Ленинградского университета. Сер. 6: История КПСС, научный коммунизм, философия, право. 1987. Вып. 2. С.94-97.