Гофман Артур Яковлевич

Пискаревское кладбище в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургский университет (1915)

19271929старший ассистентПетербургский университетЯмфак

До революции преподавал в коммерческом училище И.А. Мазинга, а также был сотрудником Министерства торговли и промышленности. Был сотрудником Государственного института книговедения.

История газетного дела.

19271929ЯмфакГазетное дело1927 1928 1929

ОА СПбГУ. Ф. 1. Опись личных карточек профессорско-преподавательского состава Ленинградского государственного университета за 1920-1930-е годы. Л. 332. [Электронный ресурс].