Константинов Игорь Федорович

Константинов Игорь Федорович

(род. 1938)

Ленинград

Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, Историко-филологический факультет (1962)

19661966младший научный сотрудникПетербургский университетИнститут конкретных социальных исследований
19671969ассистентПетербургский университеткафедра истории КПСС

1959 – чернорабочий на шахте Нелидовуголь в г. Нелидово. 1962-1964 – учитель истории и обществоведения школы № 62 Ждановского района г. Ленинграда. 1966-1967 – ассистент кафедры философии и научного коммунизма ЛИТМО. С 20 мая 1969 г. – старший научный сотрудник в Институте истории партии Ленинградского обкома КПСС. В 2000-2010-е гг. - доцент кафедры истории медицины и социально-гуманитарных наук Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.

История КПСС. Народный контроль и коммунистическое самоуправление.

ОА СПбГУ. Ф.1. Д. 5667. Константинов Игорь Федорович.